Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лучший жезлоносец (Disciples II)
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 01.10.2010, 17:56
  #2
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Лучший жезлоносец (Disciples II)

Распишу всех, как я о них думаю.
1. Архангел - в целом хороший жезлоносец, при желании можно даже сделать основным героем, ибо данная дамочка набирает уровни быстрее своих имперских коллег (если память мне не изменяет). Лечит она очень даже недурственно, да и летать способна, что тоже идет ей в плюсы.
2. Старейшина - тот же воин, но слабее. Как жезлоносец сойдет, но в основные герои ему нет допуска. В целом удобен, хотя и не очень интересен.
3. Мудрец - способен убить тролля, если ему дать стрелка и кентавра в армию. Вот только смысл убиения тролля именно эти персонажем мне непонятен, разве что прокачать бойцов для основного героя (если у него ячейка с лидерством появилась, а городов поблизости нет).
4. Баронесса - самый слабый в бою жезлоносец, обладает не слишком полезной способностью. Хорошо хоть летает. В любом случае выбора у нас нет, ибо жезлоносцы Легионам нужны, причем не так уж и мало.
5. Баньши - как жезлоносец неплоха, но в целом, как герой, не очень, ибо по способностям она не превосходит привидений, а единственный в сравнении с ними плюс у нее это живучесть, в то время как площадный паралич она изучить не сможет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием