Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 31.10.2011, 12:26
  #49
^
djulian13
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Какая вселенная Might and Magic

"Али я что-то пропутил?"
Ничего не пропустил. Другое дело, что не всем расам Асхана это понравится. Демонам - точно нет. Мы имеем лишь конкретный канон в абсолюте.
"1.Шио вроде как тюрьма, разве нет? Значит, всё-таки запирают. Причем, плохо, чтобы когда они вырывались появлялась новая часть игры. Хитрый план Юбиков.
2.Прости, но демонов в старой вселенной нет. Криганцам же устраивают геноцид в локальных масштабах, ибо до их родного мира не добрались, а они оттуда всё время шлют своих. Запирать их? Нет уж, увольте."
1. Запирают, да.
2. А что, попытаться запереть можно - или вообще, устроить коллапс того сектора галактики путём сталкивания звёзд - Древним это должно быть по силам.
"Здравствуй, прототип Изабель. "
Сумневаюсь. Ежели бы она была прототипом Изабельки, то и Изя была бы не дурочкой, а уж, как минимум, не доверяла некрам.
"Не канает. Если ТЫ не вникал в сюжет, то это только твоя проблема."
Может, и моя. Но я ничерта не понимаю, почему говорят, " до глобальной усобицы Арчибальда с Роландом". Для меня "глобальная" - это "поднять на уши весь мир", уж извините. Уровень ПМВ как минимум.
С уважением.
P.S. Пошёл дальше вникать в лор вселенной Древних.
__________________
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
djulian13 вне форума
Ответить с цитированием