Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Освобождение" [6-ая кампания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 03.04.2015, 08:36
  #46
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Освобождение" [6-ая кампания, 2-ая миссия]

Надо было взять нагрудник огромной мощи, кажется так он называется, +2 к силе дает, что гуд, т.к. за мага играем

Миссия такая же нудная, как и за Маркела, когда наоборот надо захватывать замки академии. Проходил на герое, в первую неделю тоже мелочь замучала, когда их завалил, в конце недели приперся ко мне некромант посерьезней, но не сильнее моего Зехира, я его успешно отправил в аут) Всё, на этом сложности все закончились. Дальше была рутина, пробивание бесконечных нейтралов ради опыта, причем большинство из них никогда не убегают. Тут еще кстати писали про фениксов. Я уже на 4 миссии, но фениксы мне нигде так и не выпали за всё это время, обидно( ибо я с призывом качаю обычно только Зехира, в остальных случаях беру другие навыки.

Аль-Сафир захватил последним, до этого взял Мифоград, и мог бы быстрее закончить миссию, но как обычно что-нибудь да мне помешает)) У меня не было в книжке заклинания создание фантома, а на одном из островов оно было, пришлось тратить время и плыть специально, чтобы изучить его. Потратил на это больше недели.

Бой с Аль-Сафиром показался не сложным, потому как у меня был лук из рога Единорога, конечно титанов там было в 2 раза больше, чем у меня, но я не парился, т.к. у меня были в армии куча архиличей, призрачных драконов и высших вампиров. Такой полезной нежитью грех разбрасываться)) заменил их вместо големов, ракшас и горгулий.

PS Реплей прилагается))
Вложения
Тип файла: sav zaxvat_Al-Safira.sav (326.0 Кбайт, 22 просмотров)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием