Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#1139
Старый 11.04.2016, 12:45
  #1139
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

Jubi-JubyЗабанил Киррь и продал Ивора за 1500, а сам стартанул за Элешара. Была дабла и две дороги, плюс Монер. Оппонент тоже рестить не стал, наверное из-за нычек кентов и эльфов, плюс Крэг, Тазар, Киррь и Гриндан С армией у меня было туговато, в плане объектов на существ. Потом раскрутился, благодаря утопе-тройке с крыльями, которую брал с маленькой армией, но большим отжором Далее пошёл в самую большую супертрежу на карте, отожрался там, прокачал там 3 своих мага и достал из тюрем ещё двоих. В итоге в лэйте мои 4 героя с фулл-контролем объяснили Крэгу, что он не рулит вовсе Армия у меня 100+ гр. уток, 16 архов, 150 грандов и т.д. плюс эликсир, а у Крэга один город и он сдаётся ГГ! Благодарю за игру!
Оппонент убил мою Кирь на 3ей, с помощью шаклов. Поздно получил контроль хоть какой-то только в конце 4й, а Крег без эксп мудрости. Только с 2го месяца фулл, но было поздно. Спасибо за игру! Удачи дальше в турнире!
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием