Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#644
Старый 08.05.2017, 15:57
  #644
^
Yosha
 
Аватар для Yosha
📖
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

herolwytfp

Сторговались на -400 с синего. Тяжёлая раздача, без денег и армии. С обзорки видел стартовый респ синего, а он с зеркально расположенной обзорки, видел мой респ. Комп подрезал мне двух скаутов и один раз я прохитранил гр.орков Солмиром (выход с респа). Отстроил огневиков в форте (без скупки). С большими потерями, убил компа данжа, отстройка у него 1-4 в ците, +1000. Взял Бриссой нычку миносов, со стрелочкой на 110 и замедлом. Играл в четыре героя, поэтому когда скопил на портал миносов, то некому было их вывезти. А тем временем, на 125 скаут оппа уже прибежал к городу компа. Нас разделял блок 20+ гр.василисков. Я взял ещё деревеньку и убил болотного компа. Разведал две консы (3-4 и 2-4) и три улика, но брать нечем. На 133, опп по цепи забирает мой данж, выкупается там Гуннаром. Армия не большая. 12 птиц грома, 25 гр.эльфов из пандоры, но я не достаю до него Солмиром, с 40 манны и цепной молнией на 319. На следующий ход, он забирает мою консу 2-4 (на 4 ангела). Дальше надеяться уже не на что. Можно было и получше сыграть, например хитранить Солмиром со всей армией, только без фей. Не подставлять скаута, чтобы комп не убил Бриссу в своём замке на единичках и без манны, т.к. у него были только медузы и манны на одну стрелку. Не трейдить постоянно ресурсы в 0, отстроить ГМ например. Начать с улика за 15 волшебниками, а не 38 золотыми големами. На моём родном респе кстати. По програмке, такие охраны должны быть в треже. За-то поиграл магами.
Thanks for a game!
__________________
ICQ 683785962
ICQ 683785962
Yosha вне форума
Ответить с цитированием