Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Шкатулка ярости
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 11.12.2010, 22:51
  #32
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Шкатулка ярости

ПобедительВы имели ввиду мод? Я знаю такой мод, но он увеличивает максимальный уровень на 10 . Эх, что-то тут не так ...

Вообще, только Слиим бесполезен в конце игры, но он в начале игры очень помогает "адским косяком" . У Зерока, как я и говорил, очень хороши "каменные шипы", у Лины - "ледяной шар" и "Гизмо", а у Жнеца все умения хороши, хотя "сбор ярости" в меньшей степени.
Патч и Мод я считаю не так разнятся.И я имел патч увеличивающий максимальный уровень на 5,так что ты что-то путаешь.Знаешь такой журнал Игромания называется,вот от туда я его и скачал.
У Жнеца умения хороши,но ярости требуется много.Линой в конце игры я пользуюсь не часто,а вот Зерок и Жнец востребованы.Хотя у Зерока только каменными шипами и пользуюсь...

Добавлено через 1 минуту
MentА мне ещё броня нравится. Хотя она не очень много урона гасит, но зато одна вражеская атака на этот отряд гарантированно проваливается
Классная вещь,но я ей обычно(не в критических ситуациях) не пользуюсь
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием