Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится (ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ) юнит в замке людей?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 10.12.2006, 00:19
  #34
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке людей?

Инквизиторы круто сделаны, а монахи уроды ИМХО.
Вообще больше всего мне нравится ангел и архангел. Наконец-то на себя стали похожи!
Паладин и рыцарь тоже хоршо нарисованы, только странно, что им стрелки всегда в копыто коня стреляют и они от этого ранятся и умирают...
Арбалетчик и лучник очень хороши. Латник - вообще супер, мечник не очень (кстати, вы заметили, что когда их ранишь, они воют, как ветер в трубах? По-моему бред какой-то)
Грифоны симпатичные. Я тут слышал возражние, не помню уже где, что они, мол, на 4 лапах стоят а на гербах были на двух - льмы там тоже были на двух, и называлось это "лев пассан" (то есть идущий, а не ссущий - это с французского). Так что грифоны, стоящие на 4 лапах - не страшно.
Вот крестьяне не порадовали! Я бы такого юнита назвал "кошмар". Они совершенно непропорционально сложены! Ополченцы не лучше.
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума