Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#889
Старый 09.01.2013, 18:05
  #889
^
Stryfe
📖
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 268
1676
Отправить сообщение для  Stryfe с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 268
1676
Отправить сообщение для  Stryfe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Сыграли первую с Шуком. Сегодня же начнем вторую.
Stryfe (красный, рнд, замок, Сорша, Пайра) def Shoock13 (синий, рнд, оплот, Ивор, Крэг Хэк), Jebus Cross, 141
Начали играть без рестартов. На первый день засветил нычку ангелов за ордой глаз, 2 нычки копейщиков, 1 стрелков, консу, пандорку за 100+ гог и взял макси-склеп...разбежался в 8 героев...короче говоря, шоколад.
На первой неделе взял родной вторик, мини-консу, пандорки на 10к опыта (Пайра на 117 была 12 лвл с массхастом, тактикой и бронй) и 15к золота, миниулик и отстроил ангелов в замке.
На второй чищу банки, улучшая ангелов, беру дома щит +4 алл и на 124 с разгона выхожу в центр через титанов. Там беру 3 улика, колпак +6 алл и плащ отречения, освобождаю из тюрьмы Аламара 30 лвл и беру утопу с нагрудником +4+4 и ботинками +2 алл...на 127 вытесняю оппа из центрального инферно-замка.
На 131 подвожу прирост и беру крылья и 2 утопы с кучей шаров и золотым луком. 132 - КВ за монархами и утопа с КЗ....начинаю отстраивать даблу...а Крэг тем временем копил единороов с дабл-билда и 4 нычек и начал меня притеснять....На 133 пробился на снежный респ. 134 - беру консу-3 в снегах и ожерелье +3+3 силы/знания. 135 - утопа Пайрой в центре, пандорка с эфритами и конса-4, захватил город-башню в снегах. 136 - Крэг бежит ко мне и я сажусь Пайрой в замке со всем войском. 137 - Крэг телепортируется в пустыню, в башне строю рынок артов, покупаю там колбу +2 здоровья и собираю эликсир, захватываю вторик на снегах и из него Пайрой бегу к разведанной утопе.
141 - Крэг садится в центральном инфе...а у меня красный шар, эликсир, золотой лук и преимущество в армии...я на него нападаю, закрываю ворота эфритами, летающие стеки убиваю архами и утками, единорогов расстреливаю и следует капитуляция.
Thnx for game!
Stryfe вне форума