Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#331
Старый 01.12.2016, 00:59
  #331
^
Yosha
 
Аватар для Yosha
📖
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

26.11.2016 Yosha (Красный, Сопряжение, Лакус, Гуннар) lose yarik1987 (Синий, Некрополь, Клавиус, Галтран) 8mm6a 237
Игра 1-го круга
Продал некра за 2500. На первый день, разбежался в пять героев. Пришёл Гуннар. Есть конса, но за сильной охраной. На второй день, опп показывает Галтрана, но у меня респ очень большой, птицы точно встанут. Решаю рискнуть. Шаблон позволяет рашить до 127. К концу недели забрал коричневого некра. Нашёл ещё одну консу. На 122 забираю её, оказалась единичка. Пытаюсь понять, где опп. Ошибся и сбегал в тупиковую деревню. 126, забрал домашнюю консу двушку. Гуннар с эксперт земли и продвинутым воздухом. Просмотрами пытаюсь понять куда бежать, но ничего не понятно. Как оказалось, проход к оппу, был через два монолита и одно метро, в другом конце карты. А выбежал я к бирюзовому компу и выходу в трежу. Дал скауту три огненные птицы и два арта от сборника АОТД, но этого было не достаточно, чтобы убить компа. Сам полез в трежу. Там один улик. На обратном пути, добил компа. Забрал какую-то деревню, но выходов от неё нету. На 137, статы у оппа под 20 все. Оказалось взял утопу, с +11 олл и шапкой 5-го лвл магии. На 141, бегу в свою главную трежу. Беру там пару утопок. Дали книгу земли и немного статов. На 145, прилетает Галтран с 1000+ скелетов, 20+ вив и единички ангелов и срезает мне двух скаутов. Делаю ТП в болото и бегу в телепорт, в их тупиковую деревню. Там восемь нычек крестьян, утопка и улик. 216, ещё утопка и статы почти сравнялись. У меня 10 ангелов, 900 скелетов, 58 вив, но армия у оппа сильнее. Начинаю забирать у оппа города. С третьей недели, играю на восьми минутах на ход. Кликаю как бешенный. Уволил пару героев, чтобы не мешались. Забирая один из замков, убил оппу много скаутов. Отжимаю очень важный город в подземке, с которого можно забрать последний город оппа, самый нижний и дальний, но забываю оставить там охрану и его забирает фиолетовый комп, который выбежал из темноты. У оппа один герой - Галтран. Пару дней тишина. Не предал значения герою, который выбежал в сторону моего города. Через него забирается один замок, а через него другой. Замок который в подземке, опять забирает комп, но уже розовый. По таймеру не успеваю пополнить манну своему помошнику. Он делает своё дело, но остаётся в зоне досягаемости оппа и его убивают. Скелетов у меня 2100+, у оппа 2700+. По статам видно, что опп одел АОТД. В один прекрасный день, решил сыграть ва-банк. Гуннар с 4620 мувов и 2ДД, сам забирает два замка, ещё два, забирают помошники. Есть возможность забрать ещё один замок, в таверну пришёл прокачанный оппом герой, но таймера около 30-ти секунд. Т.к. у последнего забиравшего город, только фоздух, нужно было разбить арты первому помошнику, забрать армию у второго и ТП к Гуннару. В этой партии ещё не приходилось так разбиваться с артами и не снял наручники. Потерял все арты и армия не у Гуннара... А была задумка как победить...
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 683785962
ICQ 683785962
Yosha вне форума
Ответить с цитированием