Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3995
Старый 27.10.2016, 19:10
  #3995
^
PunkeR
 
Аватар для PunkeR
📖
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 73
1422
Отправить сообщение для  PunkeR с помощью ICQ
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 73
1422
Отправить сообщение для  PunkeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

graalzzzУвидел три улика, консу и нычку мыслей. Решил играть. Брисса плохо качалась (не приходила земля), а другого героя не приходило толкового. Вторую неделю тоже мучался, героя по прежнему не пришло. В итоге поздний выход, без артов с не прокаченой Бриссой на 126. Без масс масла нечего делать в треже и не прокаченным героем. В это время опп вышел на день раньше и уже во всю арудует. Генератор карты вышел г... ( мне досталось половина респа.
У него все арты у меня ерунда. потом как то раскрутился, по мошне долгое время был сильнее но по статам....
Началась игра в кошки мышки до 3 месяца. На 3 опп устал, я ему предложил ничью. У обоих фул. Опп согласился на ничью.
Спасибо за игру!)
Раздало 4 улика предмини и консу макси, 1 нычку собак, +9 на статы с 2х повозок возле замка, Крег взял тактику и землю. Вышел в центр на 124 с 23 вивами, 4 ангелами и 3 мишками через красных драков с гс. В центре - всего 2 утопы и пара уликов, много нычек девилов. Разжился артами, фулл-контролем и кш. Опп также нашёл фулл конроль и началась беготня по карте, тк ввиду очень длинных дорог даже с контролем было сложно достать от одного замка до другого за ход. Во время очередного длинного хода оппа у меня вдруг крашнулись герои (нажал кнопку просмотр хода). Опп предложил ничью. Согласился, тратить время на доигровку очень не хотелось.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 606813156

ICQ 606813156

PunkeR вне форума
Ответить с цитированием