Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#337
Старый 12.12.2017, 04:51
  #337
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

cost3 улья и конса на респе. На 121 взял утопу-2 и вышел на 123. Гошан качался как говнарь(зря второй раз воздух не взял),было много утоп. Мошнился вдали от оппа(было 2 выхода),потом занял его город. Под конец увёл утопку-собрался элик. У оппа нет контроля и он сдаётся. спасибо за игру!
Респ хороший, качал Гурни, не построил птиц чтобьі купить ему землю. В результате вьішел после утопьі 1-ки с 5 ангелами и 24 утками в центр, центр классическое говно, где только 1 коробка с мясом 3 архидьявола, остальное фигня (и то просрал их потом нарвавшись на коней с слепотой лошком). Много утоп, но в 2 из 4-х ничего не бьіло, 1 блок гр ефритами, а 3-ю опп увел (правда там толком ниче не бьіло). Тупо не дало ни один артефакт на +алл. Также контроля не бьіло, хоть и Гурни бьістро бегал, но когда опп пришел со своей половиньі центра, мне не бьіло что противопоставить его 600+ скелетов. Что весело, у оппа Гошан качался ужасно и вьіглядел будто бьі его где-то в тюряге нашли, а не качали с начала. Даже земли не имел.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием