Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Slipknot
Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 22.09.2008, 00:36
  #19
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Да, наверное именно я эту музыку так и называл =Ъ Кто это тебе сказал что ее сложнее играть? Лупят они по барабанам быстро, это да. Только вот играть немелодично гораздо сложнее чем мелодично, это я заявляю как гитарист со стажем.
Он может и удостоился но те кто занимаются барабанами (я не из них и имен назвать не могу) приводят кучу примеров барабанщиков которые куда круче Джордисона.
Ну почему сразу Ария? Я не только про них говорил. Но, да Ария играет намного лучше. Я смотрел видео уроки и Владимира Холстинина (Ария), который чтобы там ни говорили, очень крутой гитарист и Мика Томсона. Холстинин играет сильнее. Хотя конечно скорее всего эти видео - не предел для этих музыкантов, но техника там видна довольно неплохо. Так вот у Холстинина техника намного лучше, правая рука у Томсона конечно работает сильно, причем оооочень сильно, обязан признать, но до ведущих гитаристов ему далеко.
Да, можно было выразится по другому, но у меня было просто отвратительное настроение в тот момент которое усугиблось когда я прочел про так как эта группа относится к своим поклонникам, про что ты кстати как то забыл упомянуть в своем посте. Я конечно извиняюсь, надо было быть повежливее, но как я еще должен называть музыку коллектива который так относится к своим поклонникам, при том что они вовсе не такие уж великие и талантливые. Может еще всех металхэдов будут говном называть, а своих фанатов опарышами которые в этом говне копаются? Я понятно излагаю, почему я так выразился? (Сейчас тоже плохое настроение).
2 kj1313
Я слушал всякую музыку и не понимаю в чем фишка долбежки. По моему ее там просто нету. Хотя не стану отрицать что если я покапаюсь в Слипкноте то найду там пару неплохих песен.
По поводу Раммштана, мог бы и понять что я говорю о уровне музыкантов, а не о стилях.
Слипы играют не очень тяжело. Особенно после того как послушаешь грайнд/кор или чистый death.
Спид, дез - чес? Не все могут так чесать, кроме того там определенно есть мелодия, хотя дез и тоже очень сильно долбит.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием