Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] БЛИЦ-ДЖЕБУС
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 09.01.2016, 18:00
  #106
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Хорошо
Re: [ТУРНИР] БЛИЦ-ДЖЕБУС-ХОТА

Redwhait HPСо всего респа 3 мини консы и пандорка на 25 грандов, вышел на 125 только. В центре накидало много зефирок и ульев, ну и фулл контроль с кш довольно быстро нашелся. Помог Джереми 30го лвл все подчистить. В итоге накрываю мефу и большим преимуществом по мошне, но по статам немного проигрываю. -3 удачи конечно подпортили все, но в любом случае в одну калитку финалка.
Спасибо за игру!
На моем месте Редвайт, получив такие статы и выход на 123 - пошел бы на контакт, но я не Редвайт - не хватило опыта, а время нормально подумать не было. Как результат увидел, как время идет в пользу оппоненту. Осознал силу логиста и вскрытия Тюрм с Героями и что такое по-папски "чистить" центр. Буквально за пару дней он почти догнал меня по Статам, а по мошне так вообще в салат перегнал и накрыл, в финалке за счёт +1 скорости: просто розмикрил и перестрелял. Стрелковые стеки были на порядок мощнее, учитывать надо ещё его Эксперт Стрельбу на Киррь. Вообщем я славно залил. Мастер в этом. Спасибо за Урок!

Добавлено через 3 минуты
The_08.01.2016 The_ (Синий, Сопряжение, Монер, Монер) def FAVorite (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 131

Брал на первой дома 4 погоста, 5 склепов, много мелких боев, где надо было микрить всего лишь 19 воздушками, по таймеру к концу игры было больше чем на старте...
Зачем фиксить баланс, если можно добавить лампы джинов .
Спасибо за игру!
В Голос
flate вне форума
Ответить с цитированием