Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#3655
Старый 09.07.2017, 13:43
  #3655
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Flopix08.07.2017 Flopix (красный, Оплот, Кирь) def Hiwanna (синий, Крепость, Тазар) Jebus Cross 125
Опп купил Тазика за 2500, я цвет за 300. Все отрестили. В первый день хорошо разбежался в 8 героев. На 3й в рефьюге откопал ангела, Кирюха хорошо начала качаться взяв последовательно пасфайнд, атаку и землю. На 124-126 взял пару уликов на 14 уток, сапожки, коробку на 25 грейж грандов и откопал гундуллу из тюрьмы 20 лвла, отбил две нычки единорогов и данж. На 127 добрал консу 3-ку и встал пополнять ману, чтобы идти в центр через грейж мишек с 4ю ангелами, 40 грандами и 15 грейж единорогами. На 121 сел во вторичный замок в центре, который был сразу после моего ГО. На 122 был уже в центральном замке. За 123-125 успел съесть 2 утопы в центре а затем и 2 домашние утопы. На 125 опп вышел, увидел моих лошков у себя около ГО и сдался. Спасибо за игру!

Подтверждаю
Hiwanna ( Синий, Болото, Тазар ) Lose Flopix ( Красный, Рампарт, Кирюша ) JC 125.
Взял 2 рестарта по двум блокам, пришлось играть на удачу. Но Габен с удачей меня подвел. По итогу на респе не было конс, был один улик, правда макси, и 2 нычки гидр. Был данж, но пришлось взять нычку мух ради еденичек и гноллей ради мясца чтоб взять 1ю нычку, так что порталить не получилось. Большинство охран на респе - стрелковые, впрочем, как и 50-99 гр циклопов на ГО. Денег сдало очень бедно, пришлось бегать 7ю героями на 1й ( Из-за того, что половина респа заблочилось горами, больше было и не надо) и гидры встали только в форте. Единственная коробка на респе - (20-49 рух и внутри 15к), взята была лишь на 122.
Домашняя утопа 3ка (единственная), не берущаяся для меня 16ю утками и 6ю гидрами, дала бы мне колпак и крылья, бесполезные совершенно в перспективе.
Правда Таз хорошо качался, Дефенс -> Лога -> Земля -> Тактика.
С большими потерями было пробито ГО на 125 (У Таза параметры в районе 10-11-4-4 и даблмана), на этот момент Кирюшка светился с параметрами 30+, так что не стал тянуть кота и сдался, все равно фанку играли.
Да, может быть не повезло, да, сдало в одну калитку, но отдать должное оппоненту надо - у него был отличный расклад и Flopix отлично его реализовал.
Приятно было играть, большое спасибо за игру!
Надеюсь на реванш.
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием