Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [HoMM V]9 Раса - Болото! Нужна ли она?
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 16.07.2007, 18:24
  #58
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]9 Раса - Болото! Нужна ли она?

Night Nazgul;102586Чувак ты чо? У орков альтгрейды будут, кто те сказал что нет???
А кто ж тебе сказал что они будут? Я только знаю что будут орки(самая мощная раса по атаке напрямую но без магии), а так как есть апгрейды людей отступники то ещё будут апгрейды всех других рас! Сказано 49 новых существ: 7 орков и апгрейды 6 замков 42 существа!
Drnik;102589я бы еще посоветовал запланировать замок,жилища и др. до выхода аддона...а вообще у меня идея во внутренему виду замка:в центре замка стоит сооружение типа пирамиды(как в diablo2,в болотном лагере)все оплетенное лианами и поросшее мхом,а вокруг деревья,деревья,деревья как в 3ке и лианы,лианы...
Я за замок тоже думал! Но пирамиды лучше не надо! Я думал сделать большое болото с трясиной, большимы деревьями и лианами! Все здания будут располагаться на самом болоте! Вокруг болота будет стена(форт, цытадэль и замок)! Сделать замок будет сложнее всего, но нет ничего не возможного!
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием