Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1696
Старый 26.12.2018, 15:15
  #1696
^
D0wnButNotD3f3ateD
📖
Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 101
1435
Отправить сообщение для  D0wnButNotD3f3ateD с помощью ICQ nikak #1199
Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 101
1435
Отправить сообщение для  D0wnButNotD3f3ateD с помощью ICQ nikak #1199
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Обращение к АК,не знаю как следует правильно писать эти заявления,как смогу так смогу.
Вопрос таков: Играли сезонку с Alin дошли до финалки (под оковами),во время которой случился рассинхрон: В моем реплее мой стек уток не поймал минус мораль,а в его реплее наоборот - утки поймали минус мораль и он их вырезал ( кстати тоже спорный момент минус морали быть не могло из-за альянса ангелов,видимо баг игры).
Судья ( Redwhait ) назначил переигровку финалки ( или согласиться на ничью,которая меня не устраивает ). Я согласился переиграть финалку с условием мертвых виверн и битвы оставшегося войска,по сценарию оппонента ( математическая победа за счет эликсира на костях и лучших статов ), но оппонент не отвечает ни на мои запросы,ни на запросы судьи,хотя сообщения мои прочитаны,вижу что он играет в лобби.

Прошу судей заставить его доиграть сезонку.В противном же случае ввести против него штрафные санкции и засчитать поражение в игре
__________________
Let's Rock!
Let's Rock!
D0wnButNotD3f3ateD вне форума
Ответить с цитированием