Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Московский отборочник
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 18.02.2011, 20:27
  #71
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Московский отборочник

Никто не запрещает никому никуда приезжать и играть. Более того, тот же Предс, да и я в прошлом году ездили на разные отборочники, чтоб сыграть, пообщаться. Скорее больше даже последнее. Ну и Московскому отборочнику я думаю все же быть, просто непонятна ситуация, вроде как был организатор который должен все расписать че и как, как в армии. Поставить сроки, время, место...У Вити, видимо, были проблемы, поэтому тема и загнулась. Выход из ситуации один - определить дату и время и уже подстраиваться всем под это. Решать это должен Виго, раз уж взялся. Если отказывается, тот же клуб возьму на себя. Сроки 26-27 ввиду малого количества участников. Сразу поспешу огорчить некурящих - курить будут все, кому не лень, компов штук 40 в клубе, нас в разы меньше. Если у кого то есть предложения по поводу других клубов (та же Фрунзенская, где играли с Самураем Андре Майком), то не вопрос. В общем, нужна конкретика, а не флуд.
=Stinger= вне форума