Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 87. На заре войны
Показать сообщение отдельно
#296
Старый 22.09.2014, 20:28
  #296
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 87. На заре войны

Всем большое спасибо за игру, было очень весело и интересно. Отдеельное спасибо Токсу за замечательные газеты
Спасибо за поздравления))))
У меня в этой игре был очень веселый рандом, дважды подряд абсолютно случайно попасть на мафов стреляя по интуиции нужно уметь ))
А в первую ночь я опять не стреляла по чисто гуманным соображениям =)))
Нефела, а меня-то за что? Учитывая, что голоса ты меня лишила в первую же ночь и днем я была вообще безвредна.
На тебя, на тот момент, у меня оставались Защитница, Якоб, Реана, Элен и Малкольм.(я под конец решила все роли, в выбывании которых не уверена на 100% считать играющими) Я посчитала что 2 мафа из разных команд и маньяк на 8 человек - это многовато для победы города и попыталась уменьшить их колличество да я в начале игры собиралась играть за город, с мыслью, что живые Якоб и Элен вредны конкретно для меня. Да и интуация громко кричала что стрелять нужно именно в тебя...
Ларису я пообещала себе не убивать, даже если она будет очень опасной для меня ролью ночью, а днем всем кричать что я - маньяк и подкрепит свои слова разгаданными на меня уликами ну а что, должна же я хоть с кем-то сравнивать свой разбор газеты))
Первая моя казнь меня смешила и пугала особенно, ибо я сразу не желала выходить в ноль и честно считала что меня не будут казнить в первый день
Мб стоит пересмотреть подход к голосованию, и казнить по большинству голосов?
Я думаю, что не стоит, ибо в таком случае очень сильно будут палится роли с двойными голосами. Как по мне, так стоит просто поднимать активность игроков, а то неинтересно, когда ты пришел утром увидел газету, вернутся вечером а накатали только 2-3 страницы. *ностальгирует по временам, когда за день набивалось страниц 10 сообщений*
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума