Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТЕСТИРОВАНИЕ] Арены для дуэльных битв.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 07.11.2008, 14:05
  #7
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТЕСТИРОВАНИЕ] Арены для дуэльных битв.

Dr Motorну да правила сражения не описали ведь. мы то и думали -все что на карте - в твоем распоряжении - комбинируешь как хочешь
А ведь на самом деле классная идея.
Ставиши армии в одном месте, чтоб был один портал. Разрешить например одного или два героя в одной армии. Главное чтобы место Битвы было в Тумане войны, чтоб второй игрок не видел первого на арене.И комбинируешь на усмотрение ту армию, которая больше нравится. И каждая битва будет орегинальной и противнику сюрприз. Ни когда не знаешь, кто и как будет стоять в следующей битве .
Если конечно Зубр утвердит как вариант .

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Предисловие.
Выпил пива, пробило на критику. .
Погнали.
1. Увод, он же Уводд (ну это больше похоже на придирки не выспавшегося огра).
2. Магия Смерти 2-о уровня, открываем "Книгу заклинаний" и видим, что из всей магии "Смерти" обладает только заклинанием "Яд" = 1-й уровень (если память не врет), На этом мы заканчиваем применять 2-й уровень магии Смерти.
3. Магия Порядка - сплошное разнообразие, есть где разгуляться.
4. Магия Хаоса. Зачем Магу Хаоса 4-го круга знать, больше 6-и заклинаний, а главное какое разнообразие. Особенно радут разнообразие 4-о уровня.
5. Зато у Героя есть шапочка-боевика, а как звучит, прислушайтесь "Лик Ужаса" уже страшно. Жаль, конечно чё онь, то есть Герой не совсем боевик и в рукопашку как-то так слабоват.
6. Есть у меня притензии и к плащику, но так они не очень.

Возьмем к сравнению ЭЭЭ, ну Эрика Тень Вот. Тут все гораздо интересней.
1 Глядя на огневика мы сразу видим, что без Разведчика 3-о уровня, Скрытности и тем более Следпытыиства 2-о уравня на арене ну прям ни куда. Ведь для огнестража не хватило бы 2х умений Разведчика 1-о уровня.
2 Так как Эфриты себе забрала или забрал Уводд и у оставшейся армии нет имунитета к огню, то Герою нужно срочно дать Армагедон. Ведь надо было же дать ему что-то 5-оуровня, да и некоторые другие заклы бестолковые, но Уочень нужные магу Хаоснику.
Более мение повезло из Хаосников, Джеддиу.
Минус только один но серьезный.
В армии нет ни стрелялок, ни летунов. Одна пехота и почти вся тихоходная.
Если будет интересно, купите мне пива, а я уж открою душу .
ЗЫ. Зубр, не сердись , я когда просплюсь дооообрый .
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием