Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Видео гайд по правилам портала для новичков.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 12.06.2016, 21:49
  #4
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Видео гайд по правилам портала для новичков.

Спасибо за обоснованную критику.

1) По поводу героев в таверне. Это написано в правилах портала - поэтому я и говорил об этом (основывался только на текстовой части). Но согласен, что можно вырезать это кусок за ненадобностью. На счет помощи более опытных игроков - был бы только рад. Ссылочку пока не могу убрать - чтобы каждый мог указать на мои ошибки. Ну или хотя бы кто-то вызвался помочь указать на конкретные проблемы и объяснить их.

2) По поводу крыльев ангела. Я говорил, что он является частью сборного артефакта - детская ошибка))) Я извиняюсь - да уж, натупил. Также ближе к концу я рассказывал об уточнениях для разных шаблонов (как это в правилах сказано, вроде как). Я сначала читал и визуализировал общие правила, а потом уже уточнял по шаблонам - так написано и в правилах. Я открыл правила и по ним примерно в таком же порядке (немного нарушил порядок) и излагал мысли в видео.

Ну и опять же с радостью вырежу лишнее или исправлю неправильные мои суждения. Если укажите что неправильно, а что лишнее. Я попытаюсь исправить недочеты. Просто не хочется исправлять много раз и хотелось бы сразу все недочеты узнать. В любом случае - спасибо, всем за советы и помощь. Жду еще обоснованной критики от всех.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием