Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[M]: "Пограничные земли" - Ezerin
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 26.07.2014, 02:27
  #14
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: [M] "Пограничные земли" - "Borderlands"

таки да) я просто в редакторе не очень, но такой ход решил сделать просто - если учитывать логику карты, то красный и синий развиваются ну очень безпроблемно (даже не в моем моде), а потому гарнизоны чутка усилили ситуацию и в плане опыта, и в плане сдерживания (хотя, сдерживание более сильно идет благодаря моему моду, где у архангелов много кастов воскрешения и бож.мести =) ).
По желтому - ага, я понял. но странно тогда - у меня он там не застревал ни разу, а вот между порталами-очень частенько...
по зеленому - так и задумывал))) остров пустынный, нету ресурсов) если отдать компу - то чтобы не быковал)))) а опыта и денег... ну из расчета того, что как у меня получилось - как только раскачал и собрал малость войск - моего красного ИИ почти вынесли ТЭ синего, поэтому несколько героев поднять на уровень 33, ибо войск мало для каждого + 7 дней ждать.
А вот то, что невозможно выбрать стартового игрока- это да, баг. и я до сих пор кстати так и не понял, почему так (я грешу на скрипты.. хотя их вроде как и нет).
Рад что понравилось)
что посоветуешь добавить\убрать?
P.S: обновил карты, можно перекачать - теперь можно выбирать героя в желтого и зеленого) я пофиксил баг
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием