Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#245
Старый 19.03.2017, 00:09
  #245
^
Порфустанг
 
Аватар для Порфустанг
📖
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

После черка остался скримишь, на рандоме выпало болото, чему я немножко обрадовался. 111 вижу склеп и улик. 112 так и не нашел дерево, взял рестарт сного заходит болото , с андрой, пир и стигом в таверне, принимаю решения брать основу пир 111 при разведке вижу консу вижу склеп 112робиваюсь к нескрополю, чекаю консу, она еденичка либо двойка, это очень радует, нахожу деревянную и каменную шахту, так же беру склеп двоечку . Игра вроде пошла, в таверне наблюдаю что у оппонента тант, заставляет задуматься.113 беру некрополь, вижу жве золотых шахты под серьезной охраной, решаю их не брать 114 делаем цеи на пробивку лошками второго склепа и отивки нычки лизардов. 115 беру золотую шахту под охраной воров, покупаю жилище уток, скупиться не хватает ресов , грущу( так как не успеваю взять склеп который шел по планам на этот день, у оппонента до сих пор меньше героев и городов, это радует. 116 ставим цитадель лошком пробиваем с 2 утками и 31 бесами склеп, и нычку лизардов, готовимся к постройки гм1 и пробивки к третьему городу, либо если выпадут тормоза пробивки консервы! 117 строим гм1 и заходим пиром туда, стрелка не падает , это ппц просто , но есть тормоза. 122 берем самую маленькую консу, оставляя там 4 церберов, 35 гнолов. Готовимся к постройке гм 2, во втором городе так же не оказалось стрелочки, если гм2 окажеться без ударной магии будет *опа. 123 отстраиваю гм 2, это просто кошмар, не одной боевой магии…. 124 вижу оппонента пробиваю го основа оппонента оказываеться рядом. Тант со 80 скелетами 113 троглами и 21 глазами и 3 единички гарпий, против моих 5 уток 2 ангелов и 53 ящеров, слив у меня 3 ящера и 1 ангела сбегает, удивительно но гг не пишет хотя у него остаеться менее 7 глаз всего … продолжаем 125 слил его трех лошков и отобрал город оппонент пишит гг
Порфустанг вне форума
Ответить с цитированием