Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#757
Старый 11.11.2012, 10:02
  #757
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

aka.Ward3nR55Max, как организатор турнира, ты должен был хотя бы связаться с Бритвочкой либо с кем-то из нашей команды, предупредить о твоем решении, что ты собираешься дисквалифицировать его. В принципе претензий у меня к тебе нету, но все таки можно наверное это было бы сделать. Не знаю как Диме, но мне об этом ничего не приходило в аську. Ладно, после битвы кулаками не машут, тем более сам я сыграл паскудно, винить могу только себя, спасибо тебе за организацию турнира, спасибо команде за игры и поддержку, спасибо соперникам, за то что долго меня ждали в начале турнира.
С бритвочкой связывался, с Тиаматом и с Димой, а ты написав этот пост, видимо даже не удосужился узнать у Dima Surmay связывался ли я с кем то.

В конце сроков у меня жестко было ограничено время, к тому же мне приходилось решать проблемы по своей группе как капитану. Я не обязан предупреждать о каких либо решениях. Вы сами должны были проявлять активность и бдительность, если заинтересованы в чем либо. Если ты не заметил, предупреждений об этом было море! :
Начиная с 1го поста этой темы:
- Информация о ходе турнира будет обновляться примерно 1 раз в неделю, в зависимости от возможностей и частоты игр - регулярнее.
(игр было мало)


Если Вы в период турнира по каким-либо причинам не сможете некоторое время (больше двух недель) играть - обязательно сообщите ведущему об этом! ( это ответ на то, что я должен был связаться с бритвочкой)


Теперь по конкретным примерам:

1. https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=643
Цитирую:
"Группа B

Игрок Marduk дисквалифицирован с турнира за недостаточную активность и полное отсутствие связи. Его место занимает игрок `no1_knows_me`....

Вставка:
[Несмотря на то, что АК дисквалифицировала игрока Vigo, что на мой взгляд кажется закономерным, хочется отметить, что как капитан команды он был достаточно активен и ответственен в плане решения задач, касающихся непосредственно его команды! Переживал по поводу игр, связывался, предложил в конце концов замену вместо отстающего игрока и он был не единственный, кто как то действовал. Частично в этом участвовали минимум еще 3 капитана, переживающие за общий исход игр. А если нет капитана его место должна занимать команда.]

Чем ближе окончание группового этапа, тем больше проблем будет у тех команд, чьи игроки отстают в играх."

Наталкивает на что либо?

2. https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=9145&page=45

До окончания группового этапа осталось 14 дней!


Предупреждаю, что в случае каких либо недоигровок, игроки сами должны обратиться ЗАРАНЕЕ со всеми разъяснениями причин несыгранных партий и предоставить логи общения с соперниками, на основании которых будут вынесены решения в чью либо пользу.

Капитаны, оговорите все игры со своими игроками и в конце месяца было бы хорошо знать от вас как обстоят дела в ваших составах. Переговорить с двумя игроками своей команды (в крайнем случаем с кем то из других команд) подробно и обстоятельно,думаю, не составит труда за 2 недели.


Договаривайтесь уже сейчас, потом пенять не стоит!
Здесь тоже не понятны намеки?Ты или Дима общались с кем то из противников? Что узнали? Почему мне не сказали?Где предложение замены?

3. https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=9145&page=47

bRitvo4kA - не сыграно 3 игры, совсем редкий гость, не связываешься, трудно договориться, причем почти во всех турнирах тянешь до последнего момента, пожалуйста будь активней, до техов недалеко.
Dima Surmay - не сыграно 2 игры, ждемс...

Ситуация в группе интересная, многое решится в противостоянии Боевые единороги - Позитивные Ежи, но и команда Три богатыря также может остаться без плей офф! Пора бы активно в бой!

Снова мало информации?
Сообщение от Dima Surmay:
Я тебя просил не ставить нам тех. поражения, и как только будет решение о его снятии, то мы поищем себе другого капитана, а если не найдем то я согласен с тех. поражениями.

Решение о снятии осуществляется тогда, когда игрок уже отстает от игр и не отвечает. 29 октября мы с тобой ждали, что он начнет играть. Он не начал, вы не чесались. Нужно было связываться и проявлять активность!!!
Что тебе еще было нужно? какие еще предложения или активные действия?
Не мне было нужно, а тебе! Нужно было предложение взамен бритвочки! Читаем пункт 5 1го поста:
5. Во избегании сходов с турнира на капитанов и снимающегося игрока возлагается маленькая ответственность найти замену, если снимается капитан, то команда должна поискать себе нового капитана, если и это не удается, то разговаривайте с капитанами других команд, чтоб они отдали вам запасного игрока.

Что было трудно сообщить мне лично, а еще лучше на сайте, что ты его дисквалифицировал?
Мне было трудно. Удержать всю информацию по переписке в асе и вобще по турниру очень сложно хочу тебе сказать.
А тебе сложно было переспросить после середины недели?
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума