Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#251
Старый 17.02.2015, 23:16
  #251
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

=Lizard=Типичный изи-вин на рестартах. Сначала казалось заиграли карту, где у меня была дабла данжа. Но соперник на 113 увидел, что я у своего компа уже замок отобрал, плюс в главгеры вышел Десса. Таким образом, соперник остался без рестартов, но в следующей же сдаче мне дали некра, а оппу неприятный респ с глухими блоками. Спасибо за игру, и что не стал тянуть время!
В рот я шатал больше играть на своем генераторе. Первая сдача вроде бы и неплохая, но что-то я стремонулся Дессы и блока с ифритов в угловом трежаке.
Вторая - ну тут просто конечно атас. В одну сторону 50-99 деревях блок. В другую сначала 19 эльфов, за ними на выбор 50-99 арчей или 50-99 энергетиков за улик. Дальше еще непонятно сколько лизардов воинов. Короче подождал я пока опп 113 походит, посмотрел на сиё убожество, прикинул, что рыцари в ците без денег на скупку на 121 как-то не фонтан и решил не тратить напрасно ни своё ни Костино время. Спасибо за время.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием