Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 23.01.2007, 22:26
  #81
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;64084(за ход +12 очков маны). Ну попробуй такой бой. Имхо мое мнение - выигрыша по дням не будет, особенно если пойдешь валить первую крепость Природу Хаос нада валить.

Турнир придеться продлить

Кристаллов 7 Нефти 2. Но на 8ом ходе я буду бить еще кладбище Цербером. Зря я одного загубил за сундук, а этот второй запаздывает - переигрывать не хочу - выкручусь. Дык я еще хочу тоже какой-нить

кузницу и башню отшибить им и в лучшем случае качнуть его, в нет, то хоть бабок и пузырей взять. Вот такой вот я мечтатель

Просидел весь вечер переигрывая четвертый день, есть хорошие новости в это раз начало дня распечатала фея она пробила Кладбище (там кстати 4500$ ) и Бесы принесли мне Боевую пращю начав стрелять Сандро взял алтарь Ратного дела (Устойчивостью к магии1) и пробил полуросликов посетил конюшню и снес Сатиров
ну и гиммор скажу я тебе я дрюкался с ними часа три как ты пробил их без стрельбы я нихрена не пойму я с Пращей то и то кое как их уделал воспользовался кстати твоим описанием боя и сделал почти также тоесть Вампирик Печаль и туннель по одному отряду в конце боя манны осталось 8 едениц .

После Сатиров я включил кристальную шахту и схавал сундуки на опыт взяв Некромантию2 потом качнулся на дереве Некромантия3 и наконецто вздохнул свободно остаток дня я провел подгоняя туда сюда свободных бесов и фей со Скелетами оптимально их расставив, также построил Псарню и оживил Солимра В Джейроде.

В пятый день я просто поскакал на ускоренной фее Сандриком к верфи по пути снес Гномов и поднял 7 Призраков Кузню пока еще не брал Мавзолей построить могу денег есть 7293$ ресурсы тоже
Вообщем день пока находиться в разработке но теперь вроде намного легче думается доигрывать буду завтра ...

Насчет продления турнира время еще есть чтоб уложиться в срок сам же понимаешь что после посадки в лодку там и до победы не далеко, должны успеть впереди еще полторы недели вобщем не напрягайся по этому поводу играй.

Да вот еще чего помни воронкой юнитов смывать за борт будет так что не пускай лодки с двумя Вампами одного смоет , зря ты цербера спалил за сундук лучше бы всеже Кладбище сразу пробил

Чето Psixxx молчит сказал бы чтоли отыграл нет первый день или вообще бросил все...
ZveroBoy вне форума