Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.06.2006, 12:49
  #11
^
MasterMK
 
Аватар для MasterMK
📖
Регистрация: 24.06.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

В общем всё что написал Д-12 верно, только есть несколько поправок.
1. не копите армию по 600 лучников, потому что проходя на оптимале этот уровень(т.е. нигде не ожидая, а сразу по ходу движения захватил что нибудь и дальше) я вышёл во владения Николаса с 248 лучниками, это собрав все мои силы, и у него было всего лишь 8000 скелетов , а привидений 800. Убил его не напрягаясь, остальные герои порадовали меня небольшим количеством драконов, и всякой мелочи.Не забывайте, неделя ожидания для вас-это 18 лучников и 12 друидов *2(т.к. у вас 2 города) а для Николаса это + 1000 скелетов, так как с его навыками логистики и некромантии он оббегает всю свою территорию, собирая с каждонедельного респа монстров по карте обильный урожай+ родные города.
2. Я тормоз, потому что когда мне пророк предложил 5 фениксов , места у меня в армии не было, и я от них отказался.В итоге дело обстояло так: все города Николоса я захватил, все ресурсы тоже, но каждый раз как я с ним сражался(у него было 300 скелетов, 1000 зомби,120 приведений, 50 личей, 20 умерших и 30 драконов, иногда +-, от чего зависело не знаю) он оживал у города, захватывал его, и всё начиналось по новой.Потерь я не нёс, и подогнал подкрепления, наросшие месяца за два издевательств над Николосом(вас бы столько раз убивали бы).Потом прочитал это описание, и понял что мне нада уровень сначала проходить, чтобы фениксов получить(т.к. сэйва я естессно не оставил, когда от них отказался).Сначала расстроился, потом вспомнил, когда у Первого своего города я убил вампиров и посмотрел хижину мага, мне показали 6 мест где базируются чёрные драконы, и на заставке Николас на фоне их же, и Мой герой когда я убил 3 ближайших стихи читает, совместил эти факты, попробовал добить остальных 3 группировки драконов, и при следующем бою Николас умер по настоящему.
Итог: 1.чем быстрее вы начнёте сражение с Николасом, тем меньше у него войск.
2.Изгнать Николоса можно 2мя способами: наличием в бою с ним Фениксов(живых или умерших не знаю) и убийством 6 груп чёрных драконов(2 в подземелье, 1 слева от первого вражьего жамка,3 на территории Николаса)
MasterMK вне форума
Ответить с цитированием