Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 24.07.2006, 06:33
  #15
^
Kengy.ru
 
Аватар для Kengy.ru
📖
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Байконур
Сообщения: 31
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Байконур
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

У меня дело обстояло так. Собрав армию попер на нежть. Прошел через телепор, захватить Апельсинку было легко. После чего, подкопил еще не много армии пошел в подземелье. Там меня встретил герой с внушительной армией, это был первый серьезный отпор, но я справился и захватил оба замка. Позахватывал все артефакты, получил фениксов. Востановил армию и помчался на врага. Захватил замок несусь дальше и бац на встречу Коля. Ходик назад у меня была величайшая армия, а теперь он щеголяет с 8K cкелетами-лучниками, хоть ход назад их было 3К. Решил поднобрать армию я пошел обратно. Коля на захваченый замок не обращал внимания, стоило нанять героя и 2 недельный прирост войск, как интерес второстепенных героев тоже угас. Собрав амбальную армию эльфов, и наняв всю армию нежити за 5-6 недель в 5-6 замках я попер на Колю. Перед атакой на его територию таверна показывала что я самый сильный, но стоило мне встретить Колю как... я узрел, что у него 1К драконов-призраков. Это еще не самое смешное, ему каждый день давали по 700 драконов. Он сначала бегал за моим героем, а потом забился в последний город.
Примечание: Кстати врубить свет можно 2 способами. Это с армией фениксов или перебить на карте драконов призраков, которых покажет глазик.
Kengy.ru вне форума
Ответить с цитированием