Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 24.07.2009, 23:49
  #19
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

5 тур

НН – Орден Феникса.

vitalic (синий, рампарт, Кирь, Кирь) def Сэр Aldegir (красный, замок, Валеска, Валеска) 2SM4D(2) 137
Сыграли без рестартов, много эльфов со старта, но на первой неделе постоянная мораль у нейтралов, например кабаны сморалились за бой 5 раз, кентавры таили! Пробился на вторичку конфлюксовую, постоил магию, надеясь построить огневиков и окучить их нычку. Но денег и ход до окучивания так и не дошел. На второй купил книжку и на 123 консерва трешка пала, потом стало легче. Нашел дома нычку юников и запреметил консерву, пришел её брать Киреем, а она минималка и тут на 126 ГО из до 49 костяных драконов падает и приходит соперник, я в шоке, тк отказался от нападения, прокачал пасфайтинг и не стал докачивать землю. Нападаю на него, с 3 ангелами, 13 серебряных пегасов, 12 вив, 30 эльфов, 8 единорогов. Валеска всех медлит и давай мочить, сняла мне двух ангелов, но мясо рулит Кирь почти все вырезает. Дальше консерва трешка и по\иск прохода по бездорожью к варварской вторичке, но вместо этого попал в трежери, там библиотека и мечь +5 ко всему. Дальше телепорт и я на третьей вторичке соперника, красные разбежались, беру его столицу, и на седьмой день, сделав платный телепорт нападаю на Валеску с 5 ангелами (за неделю с нуля поднялась), у меня +1 скорости, десяток серебряных пегасов, 4 ангела, 20 вив, единороги, эксперт тактики, раставился и замедлив успеваю вырезать её, рядом лошок с войском…
Спасибо за игру
vitalic вне форума
Ответить с цитированием