Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4230
Старый 01.05.2017, 03:31
  #4230
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Вообще какие-то нереальные сдачи для скирмиша. Потратил рестарт на 112 из-за подозрительного расклада. Мне до сих пор кажется, что это какой-то другой шаблон несмотря на название и описание (видео будет на ютубе). Сервером был соперник. В итоге заиграли расклад, где у меня была башня и Солмир. На первой неделе занимался собирательством и немножко прокачкой Солмира, ноему постоянно давали знания вместо силы магии, что огорчало немного. Отбил внешку гигантов и собирал внешку гремлинов. Взял пандорку на 40 горгулек. Под конец второй недели выглянул разведчик соперника. Что позволило вернуть главного героя домой, поставить 3 лвл гильдии. Соперник врывается на меня глав. гером, но не дотягивается до замка. Ставлю 4 лвл гильдии и получаю метеоритный дождь. В итоге в начале боя соперник стает под метеритку, но я не показываю ее наличия, так как не успеваю убить один стек. в итоге бью стрелков и у него срабатывает резист. А во втором раунде бью метеориткой и добиваю всей мощной. По армии и магии было преимущество. Спасибо за игру.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием