Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#684
Старый 09.09.2016, 10:35
  #684
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Palach HPПродал цвет за 2500 и решил, что это весьма удачно. Опп выбрал все ресты я свои два и решил заиграть последний расклад. Там блок верхней деревеньки, 3 консы, 3 улика, нычка миш, 2 ныки рухов и орков + 2 пандоры. Денег нет совсем, но это не помешало разделиться моей армии и ангел с вивами пошли в один конец, а варвары вглубь респа брать дальние гномятни и медузятни так как денег просто не было, в итоге забил на одну консу (единичку) и вышел на средних дорогах в центр на 122 почти с разбега, там квины-наги легли с землей под 75 гр орками+6 чудил+ 3 ангела 12 вив и 13 рухов.Го оппонента рядом, центр достаточно беден успел взять шлем+6 ол и пополнить ману в деревне и построить удвоялку. Опп вышел и полетел по пескам, через скалы, на своем 125. Я подставляюсь для фб по параметрам чуть лучше, но у меня много маны -180, на его 22. Таз решает убегать в пески. Я хватаю 2 коробки за 100 гр миносов и там 20 квинмедуз и весь 5 лев, мудряк как раз таки докачался. ДД и Взрыв не оставил шансов полтиннику вив.
СПасибо за игру!
Средние дороги и ничего внятного на 111 - игра начиналась на минус морали. Вскоре оказалось, что на респе есть объекты: две консы и шесть ульев, но все сильно разбросано. Однако есть и ключ к решению головоломки - крылья за ордой глаз. На первой взял один улик, отстройка гидры в замке, нычек никаких нет.
121 беру максиулик и отбиваю крылья. Дальше за несколько дней на крыльях собираю консы и три улья. Из пяти взятых ульев в итоге три (!) были максимальными. Выхожу на 125 с полтосом вив, готовый вроде бы ко всему, но там Крег с кучей маны. На последнем ходу улетаю через горы за сапогами резиста, но в финалке резист не сработал и вивы умерли под взрывом.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума