Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] N-ный Открытый Чемпионат Москвы по Геройской Рыбалке С Препятствиями
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 06.07.2015, 15:04
  #35
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] N-ный Открытый Чемпионат Москвы по Геройской Рыбалке С Препятствиями

VigoПока Димон занимается другими важными делами, могу организовать июльский рыболовный забег ). Скорее всего в том же месте где и предыдущие. (Ну если конечно родоначальник данного действа не будет против )

Административный, транспортный и моральный вопрос беру на себя, финансовый - один никак не потяну, слаб я сейчас, надо скидываться. Но со своей стороны очень постараюсь чтоб всем было хорошо! )

Высказывайте мнения, предложения и пожелания. Только прошу те, кто реально хочет отдохнуть в Подмосковье, подышать воздухом, побыть в хорошей душевной компании, половить рыбку, покушать шашлычка и т.д.

Ну а остальное на месте посмотрим, может и в шахматы-шашки поиграем, иль фишей погоняете )
Если под родоначальником имеюсь в виду я, то как я могу быть против.
Финансовый вопрос заключается только во внесении предоплаты, потом сумма делится на всех участников.
Так же и по продуктам, обычно все закупается в день рыбалки.
Так что ничего сложного, дерзай
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием