Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.01.2008, 00:06
  #30
^
Pawo
 
Аватар для Pawo
📖
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

TadorМоя версия Героев-3.5(In the Wake of Goods).Вроде,она намного популярней,поскольку её можно купить в практически любом магазине
Я не знаю, в каком ты городе живешь, но у нас (в Курске) даже Героев IV проблемотично найти (говорят, устарели).
Помню, года 2 назад продавали WoG от "Фаргуса" - так там 3.54. У меня она до сих пор где-то валяется, тока так скриптовый язык достаточно убогий, в 3.58 получше будет.
TadorЧасти тоже скачиваются с глюками(по 2 метра из нужных 4-х из каждой части)
Тока что проверял - скачивается нормально, тока я качал FlashGetом.
Если не пойдет по этой ссылке, можно еще скачать отсюда ил прям с нашего файл-архива
TadorЦитата:
вообще, в старые версии WoG сейчас не играют, т.к. в основном все картостроители рисуют карты под 3.58f.

Откуда утебя такие сведения
Да многие карты сейчас рисуют под ВоГ 358 (например Dragon in my heart, Way of the Queen, How to be a Necromancer, кампания Inner Force)

TWELF 12Да нет, ты ошибаешься, ЧИСТО 3.5 не только был, но и есть. WoG 3.5 называется
Чтобы узнать версию WoG и ERM, в любую карту вставь такой скрипт
ZVSE
!#UN:V?v1/?v2; записать версию WoG в переменную v1, а версию ERM - в v2
!#IF:M^Версия WoG - {%V1}, Версия ERM - {%V2}^; вывести сообщение на экран
и при загрузке этой карты вы увидите версию WoG и ERM
PS> Переменные v1 и v2 в этой карте использовать больше не рекомендую.
Сейчас, в основном используются версии: WoG 358, ERM - 280 (или 281)
TadorТак сделай обычную,без скриптов.И вообще,XL-ки ценяться больше,чем другие:они более редки и имеют немалую популярность,если делают увлекательными и интересными...
Если делать без скриптов, то смысл тогда вообще карту WoG делать. Тогда уж лучше для SoD нарисовать, но это будет уже не по этой теме - это будут карты для просто героев 3, не ВоГ!

P.S.>> WoG 3.58f намного лучше WoG 3.52. Основные возможности:
- Командиры: у каждого героя есть командир, который сражается вместе со всеми юнитами на поле битвы, но не занисает стека. Он набирает опыт, прокачивает свои параметры (здоровье, урон, сила и т.д.)
- ВоГификация: любую карту, даже от "Возраждения Эрафии" можно ВоГифицировать (сам WoG добавляет на карту новые объекты, скрипты и т.д.) Параметры ВоГификации можно изменять.
- Опыт существ: существа тоже набирают опыт и приобретают навыки (у каждого свои)
- Новый "ресурс" - Мифрил (устанавливается в настройках ВоГификации) - чтобы узнать кол-во, правый клик по кнопке "Обзор королевства"
Pawo вне форума
Ответить с цитированием