Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Зима 2014. Автоматический ввод рапортов сезонки.
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 01.01.2014, 19:20
  #62
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Зимний сезон. Тестирование системы ввода рапортов.

01.01.2014 aka.Ward3n (Красный, Замок, Кейтлин, Валеска) def Akella (Синий, Оплот, Ивор, Нагаш) 8xm8 145
По игре мало чего интересного можно сказать. На 127 имел 18 уток. На 131 уже 14 но +4алл щиток и +1скорости. К ФБ насобирал 30 уток 8 мечей около 23 арбов 3 ангела 4 птицы рух и остального по мелочи. Самое интересное было как раз ФБ. Со стороны оппа 23 грейженых демона 11 рогов 26 магогов 23 гранда 8 уток и 400+ скелетов. Статы боевые у меня 13 13 у оппа 9 5 сила магии у меня 8(160 маны) у оппа 8 (135 маны). Размен мне казался в мою пользу, пока юники не ослепили уток и ангелов. У оппа остается 23 магога 8грандов и 23 грейженых демона. У меня 1 ангел, 26 уток и 1 птица на 2хп. На свой ход Рома делает фатальную ошибку, вместо того что бы добить птицу, ослепить ангелов и уток, накинуть хейст на какой-то из отрядов он кидает молнию в уток. Это и решило исход фб(маны там оставалось еще много). Давно у меня не было таких финалок на тоненького... Спасибо Роме за игру и отдельное спасибо за гум рестарт.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума