Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 04.11.2017, 01:16
  #49
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

MerlKoriНачал хардкорную кампанию на герое. 2 месяца бегал по своей территории, пока не зачистил всё, кроме титанов у библиотеки и пробил односторонний портал. Демонская тусовка сократилась к тому моменту до одного Аластора, который при виде меня, сразу же портанулся в свой замок. Оббежал почти всю карту на предмет повышалок и напал на него в замке Вложение 52073. После победы ролик и перенесли наверх. При этом отобрали все скилы, атаку и защиту обнулили, магия и знания - по единице. Малость офигел, но думал, так и должно быть. Благо, заклинания первого и второго уровня сохранились и запас маны в 300. Напал на две сотни медведей с 18 чертями и долго, нудно рыгал в их сторону перегаром по 35 дамаги Вложение 52074. После боя дали 5 лвл, проучил скилы - а статы так и остались на нуле! Это уже явный перебор. Сейф весит 8 метров - загрузить увы не могу.

Версия кампании стоит неактуальная. Это было поправлено через день после релиза кампании.
Файл с сохранением можно выложить на любой файлообменник, например dropmefiles.ru. Могу поправить статы через консоль, чтоб не нужно было начинать сначала.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием