Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселье
Тема: Веселье
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 16.09.2006, 23:38
  #69
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Веселье

ВЗЯТО С ГУГолка
Геройский суд.
-Итак, дамы и господа, сегодня наше общество игрунов-ветеранов "Раньше игры были лучше, трава зеленей, вода мокрей" осудит членов террористической организации "Подснежник" за надругательства над нашим кумиром (толпа скандирует "Нет бога TBS кроме Heroes of M&M и King`s Bounty - пророка его"). Приговоры оканчательные и обжалованию не подлежат. Адвокаты обвиняемым не положены. Итак введите первого обвиняемого.
-Вы обвиняетесь в зверском надругательстве над интерфейсом. Есть что сказать в свое обравдание? Да кто ж вас слушать будет... Приговор: играть в 3-х Героев, пока не научишся делать человеческий интерфейс. Увести! Ввести второго обвиняемого.
-Итак, вы обиняетесь в создании глупого и банального сюжета, в созданнии неоригинального мира и бездушных героев, а так же в сговоре с одним буржуйским магазином. Приговор: читать классику, раз писать не умееш. Приговор в силе до написания более-менее приличного сюжета. Тащите третьего (тащимого окружила плотным кольцом охрана, так как толпа порывается учинить над ним самосуд).
-Значит вы художник... Я многе повидал за свою практику , но чтоб такое... Это то за эльфы? Милейший, вы хоть знаете, кто такие демоны? А ангелы? А... (судья минут 5 пречесляет перечисляет грехи обвиняемого). Приговор: штудирования Толкиена, Библии и книг по демонологии до посенения и потери сознаю. Утащить! Четвертый обвиняеммый, ответственный за заплатки еще находится в камере до определения полного состава преступления.
(Все персоонажи вымышлены, любое совпадение с реальными личностями считать случайным).
П.С. Nival с латыни — "Подснежник"

Добавлено через 51 минуту
Узелки на тетиве эльфийского лука.

Неделя бабочки, день третий.
Сегодня я принял решение. Даже Решение, с большой буквы А! Я пойду к призывному дереву и запишусь в армию! Эта Ллинотаниэль с соседней ветви еще поймет, как ошиблась, когда проигнорировала меня на вчерашнем празднике Росы! Между прочим, я охотник, и весьма хорошо обращаюсь с луком, в прошлом году проезжий друид даже сказал, что командир Оссир с радостью бы взял меня в свою армию.

Неделя бабочки, день шестой.
Прибыл к штабному дереву. Мне сказали, что Оссир уже не так знаменит, а у эльфийского народа новый перспективный командир – Вингаал, и ему тоже нужны лучники. Убедили, пойду к Вингаалу.

Неделя бабочки, день седьмой.
Прибыл к дереву армии Вингаала. Нас, охотников, поселили в какие-то кабинки. Сносное жилище, но с обстановкой придется что-то делать, самоцветами хотя бы украсить. Все говорят, что завтра начнем тренироваться. Пока делать нечего, знакомился. Дриады симпатичные, но ду-у-ры! Если умеешь пчелами управлять, то зачем это сразу демонстрировать?! Всего-то одной отстрелил корешок, которым она грудь прикрывала. И ладно бы грудь была, а то недоразумение какое-то! Надеюсь, опухший глаз к завтрашнему дню пройдет…

Неделя гусеницы, день первый.
Хожу гордый. На пробной тренировке командир Вингаал меня похвалил. Сказал, что я отлично стреляю. Только медленно готовлюсь к стрельбе. Интересно, к чему это он? Кстати, вечером узнал, что всем остальным Вингаал то же самое сказал, про медленность. Еще выяснил радостную новость: оказывается, я знаком с парой ребят из пехоты, мы занимались вместе в хореографическом кружке. Они что, и здесь танцевать собираются? Дриады все дуются. Надо будет другой корешок отстрелить.

Неделя гусеницы, день третий.
Вингаал – параноик. Ему кажется, что все двигаются слишком медленно. Оказывается, подготовка к бою за 45 секунд – это скорость черепахи. Тренируем подъем по боевой тревоге и перестроение из походного положения в боевое. Еще пара таких дней, и я из положения «сон» в положение «натянутая в глаз врагу стрела» буду переходить мгновенно. Если не сдохну раньше.

Неделя гусеницы, день четвертый.
Тренируем скорость подготовки к бою.

Неделя гусеницы, день пятый
Тренируем скорость подготовки к бою.

Неделя ежа, день первый
Все этот месяц мы тренировали скорость подготовки к бою. Когда же это кончится?! Оказывается, 15 секунд – это тоже медленно. Вингаал грозится завязать всем уши бантиком, если будет плохо тренироваться. Уши бантиком – это ужасно некрасиво, как он может так говорить? Уши - это святое! Кстати, хочу такой же маскхалат, как у него.

Неделя ежа, день второй
На тренировке сорвалась тетива, опоздал на 2 секунды. Весь вечер развязывал уши. Вингаал – зверь. Уши бантиком - это не только некрасиво, но и больно.

Неделя ежа, день третий.
Приходил друид-астролог, сказал, что мы все придурки, и сейчас неделя не ежа, а кровопийцы. Поэтому все эльфы должны праздновать. Логики никто не увидел, но отказавшихся от праздника не было. Оказывается, очень весело стрелять в треанта – он ничего не понимает, и непрерывно чешется. Катались с дриадами на единорогах. Выяснил, что корешки приятней не отстреливать, а распутывать…

Неделя импов, день первый.
Вингаал объявил, что тренировки на скорость прекращаются. Начинаются боевые тренировки. Сегодня весь день стрелял по мишеням в виде импов. Кстати, когда Вингаал говорит об импах, у него как-то странно дергается глаз. Непонятно. Такое чувство, что у Вингаала к импам что-то личное.

Неделя импов, день второй.
Утром Вингаал рассказывал нам об импах. Оказывается, это такие твари! Это именно от них все зло в мире. Если эльф увидел импа, то имп должен превращаться в ежика! От стрел. Весь день стрелял по мишеням с большим воодушевлением.

Неделя импов, день третий.
Сегодня нам привели живых импов. Как же я ненавижу их мерзкую ухмылочку, их копыта, их маленькие маслянистые глазки, их тупую рожу, их недоразвитые крылья, их мерзкий длинный язык! Эти отрыжки эволюции не заслуживают жизни! К вечеру тренировок улучшил результат по скорости на три секунды. Вингаал хвалил и обещал подарков.

Неделя импов, день четвертый.
Вингаал ничего не забыл, выдал самоцветов для улучшения кабинок и маскхалат. Только вот у Вингаала маскхалат зеленый, а мне выдали желтый. Когда я надеваю капюшон, это похоже на рыжий парик! Вингаал объяснил, что в этом, вне всяких сомнений, виноваты импы.

Неделя импов, день седьмой.
В лагерь приезжал некромант со странным именем Владимир. Он мне не поннравился, как-то странно присматривается к лучникам. Мы в ответ продемонстрировали стрельбу по импам, Владимир явно впечатлился и что-то записал в блокноте. Вингаал вечером объявил, что завтра выступаем на войну. Что ж, рано или поздно это должно было произойти. Приходила Ллинотаниэль, оказывается, меня еще помнят дома. Когда она стояла передо мной, опершись на валун, поймал себя на мысли, что если бы она была импом, но выстрелить надо было бы чуть выше правой коленки, тогда имп обязательно бы приложился головой об камень.

Неделя ярости, день первый.
Прощай, ставшее родным тренировочное дерево. Прощай, родная кабинка. В мире слишком много импов, чтобы эльфы оставались в стороне. Мы выступаем!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием