Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 02.10.2010, 15:56
  #17
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Подтверждение копания по кнопке D сделаю.

Выборочно ставлю разрешение из собственных цифр которых нет в списке, игра запускается в оконном режиме, при нажатии Ф4 пишет:
"Full screen mode is not available at resolution XXX"
Как и должно быть, и что в принципе логично. В списке перечислены разрешения поддерживаемые вашим монитором, соответсвенно если ваш монитор не поддерживает скажем разрешение 999x999, то и игра не сможет заставить его работать в таком режиме, однако игра в окне будет доступна.

WT я убивать не собираюсь. В ХД мод никакие изменения оригинального геймплея вноситься не будут. Я возможно начну делать свой геймплейный мод, но это будет параллельный проект (если вообще будет), ну и это не будет попытка сделать очередной онлайн-соревновательный мод. Хотя и целенаправленного синглплеер-онли в нем тоже не будет.

На счет сочетаний быстрых клавиш я подумаю, сделать их еще более похожими на те/вт, сделать опциональную возможность выбрать те/вт-лайк или вообще сделать настраиваемыми.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием