Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 30.12.2008, 02:55
  #169
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Я б ещё ввёл ограниченное использование Дипломатии по прямому назначению: если монстры присоединились, ими можно воевать только в течении текущего дня и запрещено применять их против соперника, а в конце дня присоединившиеся должны быть распущены. Это, так сказать, для драйву. А то действительно игра какая-то "кастрированная" получается .

А насчёт грейда вампов можно придумать следующее ограничение: строить его только после отстройки абсолютно всех остальных строений Некрополя , а Усилитель, понятно, при таком раскладе - предпоследним. Подневные сейвы ж есть - никого и не обманешь с этим. Если посчитать примерно это всё выйдет к середине-концу 4й недели(и то при наличие нужных ресов каждый день ), когда большинство игр уже заканчивается или всё основное (взятие конс, уликов, утоп) уже сделано. Так что такое нововведение не должно никого особо ущемить. Что-то подобное можно и с Конфлюксом придумать; напрмер, грейд Фей не раньше 3й недели, Психов - 4й, Птиц - 5й (6й, 7й...).

По свиткам тоже что-то не очень, как мне кажется, правила... Ну хоть против нейтралов почему б не разрешить? без отстройки, в смысле.

С героями-некромантами пофиксенными не знаю, а с Мюллихом что-то можно было бы придумать. Ну, например, нельзя его брать стартовым и нельзя им нападать на врага, и на момент завершения игры он не может быть самым прокачанным героем (по очкам опыта), то есть папкой его тоже как бы нельзя. Будет эдакий герой-джокер - к кому пришёл, повезло .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием