Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[216х216]: "Прекрасный Новый Мир" - Ogo
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 19.07.2017, 11:24
  #22
^
Rasvetribka
 
Аватар для Rasvetribka
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: (216х216) Прекрасный Новый Мир - Beautiful New World

elizbar1967Нет плохих карт. Любой автор старался, тратил время, это априори уже хорошо. Есть карты в которые интересно играть, а есть в которые пресно играть. Так как в большинство карт последние годы играю против компьютера, то эта карта мне скучна. Скучна ввиду того, что из-за отсутствия ворот с гарнизонами сильными, либо просто сильных монстров на уровне стыков противников не получается толком развится, противники сигают кругом как сволочи последние и игра превращается в бей-беги-догони-убей. Я лично, когда крайний раз в нее играл, ограничивал количество героев по два на расу. Ибо по другому удовольствия не получаешь. Как-то так.
Поиграйте в карту "Цитадели". Сразу скажу, что это моя карта. Не хочу хвастаться, но судя по описанию того, что вам не нравится, на моей карте все это отсутствует. Там сильные горнизоны и т.п.
Рекомендую играть за синего или зеленого игрока, ну можно еще за желтого. Красного не советую т.к. у него территория, в плане дизайна, не очень красивая.
Rasvetribka вне форума
Ответить с цитированием