Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "ФБ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"
Показать сообщение отдельно
#175
Старый 24.04.2012, 19:03
  #175
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
По умолчанию
Re: Турнир "ФБ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"

Vinceras24.04.12 Vinceras (красный, Болото, Тазар, Тазар) def Dimast (синий, Данж, Шакти, Гуннар) Mini-nostalgia 216

Я взял 112, соперник выбрал все ресты. Иду бить кастл-компа, дошёл на третий день и атакую замок, а там меня поджидает луна со 2-ой ГМ и полной маной - замок захватил, из армии десяток ящеров, Тазару дали логу. Делать просто нечего, возвращаюсь Тазом домой, отбиваю немного ресов, но с помощью внешнего рынка поставил гидр в замке.
121 - об Тазара убивается некро-комп, иду по направлению к барбу.
124 - удачно разбиваю его.
Дальше пандора на 10к голд, разведка трежи -есть крылья за некроконями.
на 127 Тазар стоит у консы, которых прилично накидало, есть продвинутый воздух и эксперт земля.
134 - взяты 5 конс, Тазар летит в трежу.
142 - Встаю на разгоне у ГО, жду архов.
Дальше пришёл к оппу, который, напав на меня кастанул 2 армага и убежал. Разбиваюсь домой, забираю 3-ю утопу - опять мини со шлаком, оковы и иду чистить центр. Там очень удачно беру пандору на всю землю, несколько ульев и иду искать Гуннара. Вижу он сел в замок, но не дохожу, т.к. не срослась цепь с ульем. Он сам нападает, кладу антимагию на архов, Гуннар не может отступить).
Спасибо за игру!

Очень много насливал на моралях, в начале 3 36 некроконей( хоть они не промаралились)))))) с ГС в виде 12 вобще снесли мне 3 стека моих. А в конце сам непонял вроде статы получше мои маны в 3 раза больше вив поровну, а так падали мои солдатики, немного нехватило спелпавера.
Спасибо за игру.
Dimast вне форума