Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Второй этап турнира им Ван Каннингема - 2008
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 11.03.2008, 13:36
  #18
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Второй этап турнира им Ван Каннингема - 2008

Теперь можно сказать вступительное слово.

Коллеги!
Тенденции развития интернета, уровень его проникновения и качество предоставляемых услуг в совокупности с ускорящимся и ужесточающимся временным режимом позволяют сделать прогноз об усилении онлайн-составляющей. В самом деле, отыграть онлайн-игру гораздо быстрее, чем качественно пройти оффлайн-турнир.
Очень большое онлайн-партий играются на относительно небольшом количестве карт. В этой связи огромную роль играет знание карты, на которой идёт сражение. А как лучше узнать карту? Конечно, сыграть её в оффлайн!
К одной из довольно популярных карт для онлайна относится и предлагаемый HotSpot.
Поскольку я действовал в концепции турнира, данная карта предполагает старт за рыцаря. Проанализировав довольно много онлайн-поединков, я нашёл победную партию Deep Mike, которая была отыграна именно с позиции, которая предлагается в этом турнире.
Обычно в онлайне эту карту играют как раз синим и зелёным цветами. Вы стартуете за синий цвет, обратите внимания на зелёного соперника (тоже рыцаря) - когда будете играть против человека, именно на этой позиции он и будет располагаться.
Те, кто уже играл в турнирах, на которых редактурой карты занимался я - вздохните спокойно. На этом турнире я отошёл от традиции жёсткого сейва типа толп агрессивно растроенных бабочек. Редактура карты была минимальной, можно сказать, почти дружелюбной. Дело в том, что целью является именно подготовка к онлайну, поэтому всё на карте остаётся таким, как обычно.
Для меня не являются секретом выликолепные результаты, достигнутые Hell Executioner, Nzol и Catch на этой карте на позициизелёного игрока. Надеюсь, что поиграть на зелёной позиции им тоже будет интересно.
Корифеи онлайна - Captain, Dust, PReDS, Brennan, Gynnar и другие! Приглашаю присоединиться к турниру и показать мастер-класс!
Deep Mike вряд ли сыграет, но, надеюсь, не откажется прокомментировать турнир после его окончания.
Alex_R! Отдельное приглашение именно Вам! Данный турнир, надеюсь, станет дверью, за которой Вас ждёт удивительный и захватывающий мир онлайна!
Дорогие чемпионы: vbn, Fireball, Dust, SDV! Ваше участие обострит интригу и внесёт в состязание статус супертурнира!
Двери открыты, ждём всех!!!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума