Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Завоевание" [2-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 19.10.2006, 19:11
  #56
^
Phoenix666
 
Аватар для Phoenix666
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - Завоевание [2-ая компания - 3-ая миссия]

Помню помню эта миссия далась мне в 100 раз тяжелей любой другой Она отложила наиглубочайший отпечаток на мою дальнейшую игру и причинила душевную травму она принесла мне массу душевных переживанийЯ узнал всю силу русского языка в отношении мата и производных С тЕх пор я глубоко преглубоко как бы мягче сказать невзлюбил эльфов НО демонов я просто возненавидел Все из-за того что кто-то слишком долго проходит компанию НЕТ пробовал я много стратегий и вспоминал добрым словом дяденек создавших эту миссию Признаюсь пришлось играть на войне и к глубоколму удивлению я не заметил разницы Но чудеснейшим чудом я убил гада будучи в городе И какэто у меня случалось неоднакратно после битвы в городе и 7 часов игры благополучно вылетаю в оперативную систему "окоши" выразив глубокое уважение процессору и оперативке а также всей их железной семье Я забивай на миссию и сэйв нахожу на просторах интер НЕТА
Phoenix666 вне форума
Ответить с цитированием