Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Странная любовь
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 09.03.2007, 15:48
  #40
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Странная любовь

1) Геи, 2 позиции, первая если это изращенец (был нормальным стал пидором) то мочи уродов чтоб других не извратил, вторая есть люди с рождения геи, их как раз вообще очень мало, в ним отношусь как к больным людям, им помогать надо, ведь им то очень сложно , они в отличии от "извращенцев" замаскироватся "под нормального не могут", и обычно им хуже всех... расскажу историю как раз про одного из них...
У меня есть (был) старый друг (не поймите привратно) , точнее друг моей мамери, он гей с рождения, ну родился он девочкой в мужском обличье, он говорил как девушка, вел как девушка, ходил как девушка, все мы его любили как человека, хороший был, меня маленьким по музеям водил (в питере было дело), картины показывал, рассказывал, (не разу я от него, не пошлости не видел, не злых ухмылок, короче женщина в теле мужика), короче все так бы и продолжалось, но психологически его везде забивали, закончилось тем что не стерпел, сел на иглу... очень хорошим и умным был человеком, однако "белая ворона" обычно долго не живет.
2) Лезбиянки, не буду хвастаться, сам видел в живую, комметнтировать не буду, но от повторного просмотра отказался бы.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием