Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что появилось первым:материя или дух?
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 09.04.2007, 22:28
  #77
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что появилось первым:материя или дух?

REgulus;81739а как насчет твоих дедушек и бабушек? какова была прочность их костей? насколко я знаю паталогии передаются чеоез поколение, в том числе и положительные хотя реже!
а вот что касается духа(зд:души), то не уверен я что во мне например много есть от предков, хотя наверно есть просто эти качества приспособились под окружающий мир так, что кажутся моими индивидуальными
Дедушек я ваще не помню(умерли до моего рождения), а бабушки сейчас страдают от разных выростов на ногах и боли в них.

Добавлено через 1 минуту
Берсерк;81740Повторюсь: НЕТ и официально НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО или получино в результате СОТЕН опытов мутации, приведшей к изменению вида. Мутировавшая собака, но собака. И крылья ничем ей не приделать. Бабочка мутировавшая, но бабочка, а не стрекоза. Разрыв НИ РАЗУ НЕ УДАЛОСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ. Вот. А Эволюции именно ЭТО нужно, а не изменения малого уровня.
Кстати, господа атеисты. Вы появились из камня и воды. Были камни и шёл дождь...далее много лет...вот и вы. Запомните! Камни+Гелий+Водород и обычные законы физики. Вот и вы.
Да, так и есть!
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
Ответить с цитированием