Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 29.01.2017, 13:49
  #206
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]

ValerichekНу, собссна говоря я прошел
Поздравляю)
ValerichekПереиграв ещё разок сумел вынести первых трех героев, потом добил четвертого, демону город отдал и дальше проводил экспансию на запад. Так потихоньку и выбил всех - после первых десяти боев почти не пользовался ручным боем, все решал автобой ¯\_(ツ)_/¯

Демоны повели себя странно - один прибежал к моему городу и захватил, после чего оттуда вообще не вылезал, второй и третий просто офк стояли на месте старта всю игру.

Но правильная раскачка рулит. В конце миссии раилаг расхаживал с 500 маны и 30 колдовства :smile44
У меня демоны часто игнорили город и шли за Раилагом) Хотя в последнее время в версии 1.6 они вообще не приходят, какие-то глюки со скриптами.
А раскачка ещё как рулит в этой игре. Плохая и хорошая раскачка - это считай две разные игры)
ValerichekКороче говоря глдавное было - пережить начало
Я же говорил, что главное первые 2 недели пережить, а дальше проблем не будет) Как-то только победишь всех основных вражеских героев, скупишь некоторых, обзаведёшься хоть какой армией - всё пойдёт хорошо.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием