Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2298
Старый 27.04.2015, 03:45
  #2298
^
Maretti
📖
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждени

Redwhait HPВышла интересная контактная игра.
Тазик получил сразу логу и стал папашкой.
Были проблемы с рудой и деньгами, поэтому на соплях воткнул птичек, а так же 3 нычки огненных забрал.
На 2й мог пойти на контакт, но ушел в трежак.
На 132 первая утопка родными войсками, скелетов тант мне штук 200 нанекрил, да чуть отжера с трежи. (бронька 4/4 и все)
Первая гм 5 дома ничего не дала.
Залезаю во вторую трежу, а тем временем Маретти показывает фулл контроль и отжимает даблу
Уже готов был опечалится, но нашел внезапно свиток дд
У Тазика была идеальная прокачка + мистицизм , поэтому через 2 дд направляюсь к 2м утопкам 3+1, получил меч +5 алл и шлак.
Отстроил гм4 в башне с баблиотекой, тоже нет ничего.
Потом нашел еще пару утоп + пару библиотек, статы стали на порядок выше + по мясу я был впереди практически все время.
К всей воде с пандорки, добавился еще и весь огонь и усилок огня. Маретти не показывал накидку(2 у меня было) или кш(1 у меня), поэтому был план через армаг, но никак не мог достать Кирю с фулл контролем.
В начале месяца повезло, что откопал 2 героя, которых мне убил Маретти. Гриндан с 2 дд и еще один маг с логой. С помощью них мог контролить карту, хоть и с таймером было очень тяжко.
На 213 Маретти строит архов и сваливает в замок, куда я примерно должен был дотягиваться. Лошки грейдят архов, пришлось потрудиться все ресурсы ушли на гильдию, очередную пустую.
Привез обратно 9 штук и побежал в его сторону. До последнего думал, что не успеваю, но чуть ли не на последних мувах достаю. Мясо у меня намного больше и магии + параметры тоже. Одним армагом убивал бы всех, но Маретти сразу сдается.
TFP!

I confirm. TFP.
Maretti вне форума
Ответить с цитированием