Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] M-200% №11
Показать сообщение отдельно
#174
Старый 19.05.2016, 19:19
  #174
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] M-200% №11

19.05.2016 socola (Синий, Башня, Пикедрам, Сольмир) def malopom4lu (Красный, Инферно, Мариусса, Кэлх) Balance 142
В качестве компенсации за Пикедрама вторым героем пришёл Солмир, который сразу же схватил землю и к концу первой недели имел восьмое СП, кроме того имелась дабл мана на варварской вторичке. Мяса практически не было (отстроил только големов в форте), но благодаря цепнухе на 350+ в начале второй неделе беру консу двойку и врываюсь в смежную зону, где уже тусуется оппонент. У него как минимум два ангела и 50+ магогов, у меня только 2 ангела и цепнуха, которую на оппоненте использовать нельзя). По цепочке возвращаю всё назад, выкупаюсь Солмиром, пробиваю ГО и через ход ломлюсь в супертрежу, где за пару дней удаётся намошнить 30+ уток. В это время оппонент врывается в центр с 5 ангелами, сотней магогов и прочим мясом, отжимает мой мейн и деревню. Мне удаётся из супертрежи по цепочке вернуть армию назад к варварской вторичке, там выкупаю Солмира, даблю ману и нападаю на Калха. Из магии только молния на 300+ (четвёртый гм так и не успел отстроить из-за полного отсутствия кристаллов на карте, поэтому без цепнухи) и масло. У оппа так же было масло, но ударной магии не оказалось. После размена у меня остаётся 10 уток, у оппонента ничего. Через пару дней следует вторая финалка, в которой уже без вариантов.
Спасибо за игру!
socola вне форума