Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 03.07.2009, 12:40
  #60
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Привет всем! У меня такой вопрос, может быть кто-нибудь мне поможет. Купил лицензионную версию Героев 5 - Gold Edition. В коробке 3 диска, на одном оригинальные герои и Владыки Севера, на другом Повелители Орды. Установил, все нормально. Теперь собираюсь пройти все кампании оригинальной версии и 2-х аддонов и хочу раскачать у каждого главного героя, а если получится, то и у второстепенных героев (хотя это вряд ли) суперабилку. Я знаю, что колесо умений в Повелителях изменили по сравнению с первоначальной версией игры. В Повелителях, если играть в одиночном сценарии, то можно получить суперабилку к уровню 23-25, а не к 31-33, как в оригинальной версии, что конечно просто замечательно.

Внимание, вопросы:

1) Я загружаю диск с Повелителями Орды, потом загружаю Оригинальную (или Вторую) версию. Будет ли колесо умений в Повелителях Орды действовать в кампаниях Оригинальной и Второй Версиях? Или если уж проходишь кампанию Оригинальной и Второй Версий, то будет действовать старое, дурацкое колесо умений, при котором даже в кампаниях (не говоря уже о сценариях) получить суперабилку главным героем - это как мне полететь на Марс?

2) Получал ли кто-нибудь при прохождении кампаний (Оригинальной, Второй, Третьей) суперабилку главным героем? Или изначально главным героям в кампаниях даны такие умения, что суперабилка не светит? Вот, например, я слышал, что Файдаэну даны такие умения, что путь к суперабилке закрыт.

Надеюсь, что я задал свой вопрос в правильном разделе. Очень важен для меня этот вопрос, от ответа на него зависит прокачка героев в кампаниях. Стоит ли мне качать суперабилку главным героям, достижимо ли это или забить и качать другие навыки?

Я был бы очень рад, если бы колесо умений в Повелителях распространялось на кампании версий Первой и Второй. Но я так чувстую, что так не будет и кампании версий Первой и Второй мне придется проходить со старым колесом, а это значит, что должно произойти чудо, чтобы мне получить суперабилку. И это только при том условии разумеется, что главный герой не будет "испорчен" ненужными умениями. Я думаю, вы меня понимаете. Поэтому мне нужно понять, кому во ВСЕХ кампаниях ТРЕХ версий мне качать суперабилку, а кому ее прокачать будет невозможно. Заранее спасибо!
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием