Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 02.11.2018, 15:25
  #7
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!

Dirty_PlayerМне кажется, что работа ведётся совсем не в том направлении. Возможно имело бы смысл, фиксировать количество объектов в некоторых зонах, на некоторых шаблонах, но уж точно не менять их ценность, к которым все уже давно привыкли.
Меня как раз главное что останавливало от начала работы над шаблонами - отсутствие возможности скорректировать валью объектов и таким образом влиять на качество наполнения зон и шире - на точность реализации стратегической идеи шаблона. Это менее актуально в Хоте на ХЛ+У (и для тех, кто увлёкся именно этим форматом), т.к. россыпь объектов часто нивелирует разброс вероятностей, но на маленьких картах типа Паников - разброс раскладов до сих пор непреодолимая сложность.
Так что на мой взгляд этот последний плагин - прям в самое яблочко - после редактора шаблонов хоты именно этот плагин ближайший шаг в плане вечности - работа ведётся в верном направлении. И теперь я знаю как минимум одного программиста, которому по силам то важное, о чём вы тут говорите, только возможно он ещё лучше понимает, что важнее.
Grando вне форума
Ответить с цитированием