Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 02.11.2018, 22:05
  #14
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый плагин для турниров в героях 3!

Dirty_PlayerМне кажется, что работа ведётся совсем не в том направлении. Возможно имело бы смысл, фиксировать количество объектов в некоторых зонах, на некоторых шаблонах, но уж точно не менять их ценность, к которым все уже давно привыкли.

Это совсем несложно, я добавлю.
Я тоже считаю, что для СОД генератора наиболее важным является борьба с багами, но "рисовать" карты с помощью генератора, меняя вэлью и густоту - тоже полезная возможность.

Я на самом деле мечтаю когда-нибудь всерьез приступить хотя бы к частичной борьбе с багами СОД генератора, а эту утилиту сделал для Армага, поскольку знаю, что он очень любит играться с шаблонами.

Насчет ряда плагинов, которые упомянул Армаг - они были написаны мной под руководством AlexSpl год назад. На данный момент у меня к ним скорее отрицательное отношение )) поскольку я не приемлю изменение базовых механик СОДа. Но не могу запретить использовать эти плагины.

Насколько я понял, многие геройщики мечтают о программисте, который осуществил бы все их грезы. У меня немножко другое желание - найти турнирного мастера, который делал бы совсем другие онлайн турниры, а не те, которые проводит коммюнити ))
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием