Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 13.08.2018, 22:11
  #144
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
По умолчанию
Re: [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"

13.08.2018 Meo (Красный, Сопряжение, Гелар, Фиур) def Mizrael (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 2sm4d(3) 137
Заиграл, купившись на нычку птиц. Поставил-таки Костер на 117, нашел вторую нычку, но в итоге две недели фактически занимался только ими. Бежать было некуда, даже единственный вторик по дороге брался только на 127, а на 126 Киррь уже встал на разгоне у ГО, пришлось возвращаться в замок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gg.jpg
Просмотров: 41
Размер:	364.2 Кбайт
ID:	56333
Восемь птиц оппонент явно встретить не ожидал. Потеряв лучников - откупился.

C 17 птиц отжимаю города, с тревогой жду возвращение Кирря из трежи на полтосе уток, но приходит весть о сдаче - точнее, так я интерпретировал его "спасибо за игру" с уходом в игнор.

Гружу авто и не понимаю: оппонент стоял перед утопой с 35 уток. Он терял 4, приобретая меч +12-3 и нагрудник +5, в итоге имея статы 21/7/11/6 против моих 6/6/8/5. В треже еще оставались ульи, коробки..
Разыгрываю Кирюхой камбэк в мэйн: я бы по-любому вставал туда, прикрывшись магом и ожидая на 141 подвоз родного прироста.
В финалке стало ясно: птиц просто нечем бить! Стрелка 210 не действует, а болтов оппонент выучить не удосужился и вся его надежда была найти КЗ/КВ в утопе. В ближайшем городе даже 1-й лвл не отстроен и я стою точно в двух переходах. Прозорливость невероятная (в смысле, что сдался без промедления)!

Спасибо за игру и удачи дальше.
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием